> Retour

Prochains matchs

dimanche 24.11.2019
09:00-10:45 Lokomotiv UC Ste-Croix II - Tigers UHC Chapelle II
Centre sportif Oron-la-Ville
10:50-12:35 Tigers UHC Chapelle - Riviera Raptors II
Centre sportif Oron-la-Ville
11:45-13:30 Tigers UHC Chapelle II - UHC Poliez Gladiators
Centre sportif Oron-la-Ville
13:35-15:20 Tigers UHC Chapelle - Floorball Marly
Centre sportif Oron-la-Ville
dimanche 01.12.2019
14:30-16:15 UHC Guggisberg - Tigers UHC Chapelle
CO de la Tuilerie St-Maurice
16:20-18:05 UHT Krattigen - Tigers UHC Chapelle
CO de la Tuilerie St-Maurice
dimanche 12.01.2020
09:00-10:45 Tigers UHC Chapelle - UHC Chiefs Apples
ABC-Zentrum Spiez
11:45-13:30 Tigers UHC Chapelle - UHC Guggisberg
ABC-Zentrum Spiez
13:35-15:20 Wild Boys Lausanne - Tigers UHC Chapelle II
13:35-15:20 St-Maurice Pécaporés - Tigers UHC Chapelle
Salle de Grand-Pré Marly
16:20-18:05 Tigers UHC Chapelle - UHC Sâles
Salle de Grand-Pré Marly
16:20-18:05 UHC Belmont II - Tigers UHC Chapelle II
dimanche 26.01.2020
09:00-10:45 Tigers UHC Chapelle - UHC S.D. Heimberg
Salle de Gym Promasens Promasens
10:50-12:35 Tigers UHC Chapelle - UHC Flamatt-Sense
Salle de Gym Promasens Promasens
dimanche 02.02.2020
09:00-10:45 Tigers UHC Chapelle II - UHC Gland
Centre de Fleuri Begnins
10:50-12:35 Tigers UHC Chapelle II - UHC Begnins II
Centre de Fleuri Begnins
dimanche 09.02.2020
13:35-15:20 Lokomotiv UC Ste-Croix - Tigers UHC Chapelle
Salle polyvalente de Préverenges Préverenges
16:20-18:05 Tigers UHC Chapelle - St-Maurice Pécaporés
Salle polyvalente de Préverenges Préverenges
dimanche 16.02.2020
09:00-10:45 Tigers UHC Chapelle - UHC Griffons du Chablais II
MZH Chrümig Wimmis
11:45-13:30 UHC Bevaix - Tigers UHC Chapelle
MZH Chrümig Wimmis
dimanche 01.03.2020
09:55-11:40 Tigers UHC Chapelle II - Unihockey Club Penthaz II
Grand-Champ Gland
11:45-13:30 UC Yverdon II - Tigers UHC Chapelle II
Grand-Champ Gland
15:25-17:10 Roadrunners Préverenges - Tigers UHC Chapelle
Centre sportif Sâles (Gruyère)
17:15-19:00 UHC Chiefs Apples - Tigers UHC Chapelle
Centre sportif Sâles (Gruyère)
dimanche 15.03.2020
15:25-17:10 UHC RW Erlenbach - Tigers UHC Chapelle
Sporthalle Diemtigtal Diemtigen
17:15-19:00 UHC Sierre-Challenge - Tigers UHC Chapelle
Sporthalle Diemtigtal Diemtigen
dimanche 22.03.2020
09:55-11:40 Tigers UHC Chapelle - UHC Begnins
CO de la Tuilerie St-Maurice
12:40-14:25 Tigers UHC Chapelle - Comet Cheseaux
CO de la Tuilerie St-Maurice
13:35-15:20 UHC Poliez Gladiators - Tigers UHC Chapelle II
Salle omnisports des Isles Yverdon - les - bains
16:20-18:05 Tigers UHC Chapelle II - Lokomotiv UC Ste-Croix II
Salle omnisports des Isles Yverdon - les - bains
dimanche 05.04.2020
10:50-12:35 Riviera Raptors II - Tigers UHC Chapelle
Marais du Billet Cheseaux-sur-Lausanne
13:35-15:20 Floorball Marly - Tigers UHC Chapelle
Marais du Billet Cheseaux-sur-Lausanne

Souscrivez-vous aux rendez-vous (Ajouter dans le calendrier tel que Outlook, iCal ou des périphériques mobiles)