> Retour

Prochains matchs

dimanche 29.09.2019
15:25-17:10 Tigers UHC Chapelle - UHT Krattigen
Sporthalle Flamatt Flamatt
17:15-19:00 UHC Chiefs Apples - Tigers UHC Chapelle
Sporthalle Flamatt Flamatt
dimanche 06.10.2019
09:00-10:45 Tigers UHC Chapelle II - UHC Belmont II
Salle de gymnastique Belmont-sur-Lausanne
11:45-13:30 Tigers UHC Chapelle II - Wild Boys Lausanne
Salle de gymnastique Belmont-sur-Lausanne
12:40-14:25 Tigers UHC Chapelle - Lokomotiv UC Ste-Croix
Galeries du Rivages Vevey
15:25-17:10 UHC Sâles - Tigers UHC Chapelle
Galeries du Rivages Vevey
dimanche 13.10.2019
09:00-10:45 Tigers UHC Chapelle - UHC Chiefs Apples
Centre de Fleuri Begnins
10:50-12:35 Tigers UHC Chapelle - Roadrunners Préverenges
Centre de Fleuri Begnins
15:25-17:10 UHC Flamatt-Sense - Tigers UHC Chapelle
MZH Riffenmatt Riffenmatt
17:15-19:00 UHC S.D. Heimberg - Tigers UHC Chapelle
MZH Riffenmatt Riffenmatt
dimanche 20.10.2019
14:30-16:15 Tigers UHC Chapelle - UHC Bevaix
Salle des Cerisiers Gorgier
17:15-19:00 UHC Griffons du Chablais II - Tigers UHC Chapelle
Salle des Cerisiers Gorgier
dimanche 27.10.2019
14:30-16:15 UHC Begnins II - Tigers UHC Chapelle II
Salle du Verger Penthalaz
16:20-18:05 UHC Gland - Tigers UHC Chapelle II
Salle du Verger Penthalaz
dimanche 03.11.2019
13:35-15:20 Comet Cheseaux - Tigers UHC Chapelle
Centre sportif des Champs de la Joux Ste. Croix
16:20-18:05 UHC Begnins - Tigers UHC Chapelle
Centre sportif des Champs de la Joux Ste. Croix
dimanche 10.11.2019
13:35-15:20 Tigers UHC Chapelle II - UC Yverdon II
Centre sportif des Champs de la Joux Ste. Croix
15:25-17:10 Tigers UHC Chapelle - UHC RW Erlenbach
Salle omnisport Sierre
15:25-17:10 Unihockey Club Penthaz II - Tigers UHC Chapelle II
Centre sportif des Champs de la Joux Ste. Croix
17:15-19:00 Tigers UHC Chapelle - UHC Sierre-Challenge
Salle omnisport Sierre
dimanche 24.11.2019
09:00-10:45 Lokomotiv UC Ste-Croix II - Tigers UHC Chapelle II
Centre sportif Oron-la-Ville
10:50-12:35 Tigers UHC Chapelle - Riviera Raptors II
Centre sportif Oron-la-Ville
11:45-13:30 Tigers UHC Chapelle II - UHC Poliez Gladiators
Centre sportif Oron-la-Ville
13:35-15:20 Tigers UHC Chapelle - Floorball Marly
Centre sportif Oron-la-Ville
dimanche 01.12.2019
14:30-16:15 UHC Guggisberg - Tigers UHC Chapelle
CO de la Tuilerie St-Maurice
16:20-18:05 UHT Krattigen - Tigers UHC Chapelle
CO de la Tuilerie St-Maurice
dimanche 12.01.2020
09:00-10:45 Tigers UHC Chapelle - UHC Chiefs Apples
ABC-Zentrum Spiez
11:45-13:30 Tigers UHC Chapelle - UHC Guggisberg
ABC-Zentrum Spiez
13:35-15:20 Wild Boys Lausanne - Tigers UHC Chapelle II
13:35-15:20 St-Maurice Pécaporés - Tigers UHC Chapelle
Salle de Grand-Pré Marly
16:20-18:05 Tigers UHC Chapelle - UHC Sâles
Salle de Grand-Pré Marly
16:20-18:05 UHC Belmont II - Tigers UHC Chapelle II

Souscrivez-vous aux rendez-vous (Ajouter dans le calendrier tel que Outlook, iCal ou des périphériques mobiles)